Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовые апартаменты стоят дороже, чем элитные квартиры, купленные на этапе строительства

Готовые апартаменты стоят дороже, чем элитные квартиры, купленные на этапе строительстваПонятие «элитные квартиры» у многих ассоциируется с особым архитектурным стилем, который одновременно уникален и в то же время гармонично сочетается с архитектурным пространством микрорайона. Внутреннее убранство и устройство апартаментов имеет существенные отличия от обычных квартир. Заключается это в следующих особенностях:

 

  • Большой площади помещений.
  • Удобной планировкой квартиры и подсобных помещений.
  • Большой высотой потолков.

Также многие в понятие «апартаменты» вкладывают такое значение, как уникальная, неповторимая жилая площадь. Кроме непосредственно жилья элитные постройки на фоне остальных выделяет и достаточно развитая инфраструктура. Она здесь продумана так, чтобы жильцам не приходилось напрасно тратить ни минуты своего времени. Здесь все: химчистка и боулинг, сауны и бассейны, салоны красоты и рестораны. При этом территория, на которой располагаются апартаменты, является закрытой и в достаточной степени обособленной.

Строительство элитных домов в Москве ведется довольно бурными темпами. При этом в большинстве случаев элитные квартиры покупаются еще на этапе возведения здания. Это позволяет новым их владельцам при необходимости внести какие-то изменения в проект помещения. Стоит отметить, что застройщики таких домов к мнению потенциальных владельцев всегда прислушиваются. Поэтому не возникает проблем, когда нужно переставить стены в многоэтажном доме или во дворе соорудить плавательный бассейн.

Кроме изменений в проекте причиной покупки апартаментов еще на этапе строительства является цена. Как правило, уже готовые элитные квартиры имеют более высокую стоимость, чем те, которые еще не сданы в эксплуатацию. При этом удивительно, что такого рода инвестиции выгодны не только покупателям, но и самим строителям – им не приходится ждать покупателей после постройки дома, все жилье распродается.

При этом, собираясь купить апартаменты, стоит воспользоваться услугами посредника в лице агентства недвижимости. Особенно, если покупать элитные квартиры планируется на этапе строительства многоэтажки. В этом случае жилье будет более качественным. Связано это с тем, что представители агентства возьмут под контроль каждый этап строительства дома – от начальных работ по закладке фундамента до сдачи объекта в эксплуатацию.

Конечно, стоимость элитных квартир в Москве не отличается низкими значениями. Но такие апартаменты обеспечивают владельцам высокий статус, подчеркивают их имидж.



Скачать