Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Глянцевый натяжной потолок для ванной

Глянцевый натяжной потолок для ваннойПерепады температуры и влажность воздуха характерны для ванной комнаты. Поэтому стройматериалы для ее оформления подбирают с учетом данных характеристик.

Относительно потолка можно сказать, что идеальным решением для ванной станут натяжные потолки.

В пользу такого решения говорит устойчивость натяжных потолков к негативным факторам среды. Нестабильность температуры и повышенная влажность никак не воздействует на данное потолочное покрытие.

Кроме того, под полотном потолка натяжного не собирается конденсат, приводящий в дальнейшем к появлению плесени и размножению бактерий.

Идеальным решением станет установить глянцевый натяжной потолок для ванной. За ним очень легко ухаживать, загрязнения можно просто удалить с помощью влажной салфетки. Антистатические свойства натяжных потолков препятствуют скоплению пыли на них.

Мыть такие потолки нужно будет крайне редко.

Глянцевый натяжной потолок для ванной - оптимальный выбор еще и потому, что в случае затопления, Вашей комнате ничего не грозит, ведь покрытие потолочное способно выдержать около ста литров жидкости.

Глянцевые потолки в ванную комнату следует выбрать либо белые, либо голубые или бирюзовые. Иногда выбирают потолок красного цвета, намного реже - иных цветовых решений. Нужно учесть сочетание цвета потолка с плиткой или сантехникой, либо же наоборот - красивый контраст.

Глянцевое потолочное покрытие визуально увеличивает размер комнаты, делает ее светлей. Хотя глянцевый потолок несколько дороже других натяжных потолков, в ванной он будет смотреться намного лучше, да и комната-то небольшая - стоит сделать ее красивой.



Скачать