Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамзит для теплоизоляции

Керамзит для теплоизоляцииВ технологических процессах строительных (ремонтных) работ используют не малое количество материалов, для устройства теплоизоляции.

Но у таких современных, технически усовершенствованных теплоизоляционных стройматериалов как минеральная, базальтовая вата, пенистые наполнители существует немалое количество недостатков.

Одни виды материалов выделяют небезопасные для человеческого здоровья вещества, при нагревании, другие не обладают свойствами против возгорания и могут служить дополнительными источниками возникновения пожара.

Альтернативным решением для утепления конструкции жилищного помещения является керамзит. Керамзит обладает экологической безопасностью по своему составы и не подвластен воспламенению.

Также данный утеплительный материал не теряет своих качеств в случае воздействия на него чрезмерной влажности. Самой приятной особенностью керамзита является доступная стоимость, если сравнивать с другими материалами изоляции.

Керамзит имеет пористую структуру (большое количество замкнутых пустот). При помощи обжигания глинистой породы в огромных объемах, за не долгий период времени получают большую партию готового теплоизоляционного материала. Именно данный фактор делает керамзит самым дешевым строительным материалом для теплоизоляционных работ.

Если работы по утеплению помещения были произведены без отклонения от технологических норм, то керамзит со стопроцентной гарантией предупреждает проникновение холодного воздуха вовнутрь, а также предотвращает лишний расход энергии, что используется для обогрева помещений.



Скачать