Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мотопомпа для чистой воды

Мотопомпа для чистой водыНасосное оборудование, называемое мотопомпой для чистой воды, применяется для жидкостей, у которых размеры загрязнения не выше пяти миллиметров.

Существуют также мотопомпы, предназначенные для воды загрязненной, у которой размеры частиц загрязнения уже до тридцати миллиметров. А есть мотопомпы, используемые для перекачки жидкости вязкой. Их применяют, если загрязнения совсем большие.

Когда нужно купить мотопомпу для загородного участка, дачного, для водоснабжения или полива, то следует выбрать мотопомпу для чистой воды. Подобные мотопомпы сейчас выпускаются множеством производителей.

Их приобретают также для откачки воды из колодцев либо бассейнов, но могут мотопомпы с хорошей мощностью использоваться для создания системы своего автономного водоснабжения.

Если совсем отсутствует центральное водоснабжение, тогда можно купить мотопомпу, предназначенную для чистой воды и спокойно прожить несколько времени, не зная неудобств, на дачном участке.

Но, покупая помпу для чистой воды, стоит внимательно отнестись также к другим характеристикам, кроме чистоты воды. Такой характеристикой является производительность. Вот именно от нее прямо зависит область применения.

Мотопомпы с малой производительностью используются для полива. Наоборот, с самой максимальной производительностью - сгодятся в организации системы водоснабжения коттеджа или домика.

Производительность каждой мотопомпы для чистой воды еще зависит от глубины всасывания и температуры воды. Чем температура воды ниже (в пределах разумного - плюсовая), тем с большей глубины насосное оборудование сможет качать воду.



Скачать