Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преображение вашего потолка

Преображение вашего потолкаРемонт в квартире состоит из множества выборов и решений и является очень сложным процессом. Строительные рынки предоставляют широкое разнообразие строительных материалов, отличающихся по стоимости, свойствам, качеству и технологической сложности выполняемых ремонтных работ с их использованием.

Одним из основных видов ремонта являются потолочные отделочные работы.

Способы отделки потолка обязаны сочетать в себе эффективное выравнивание поверхности и закрывать элементами потолочной конструкции коммуникационные компоненты. Также потолок обязательно должен быть привлекательным внешне.

Учитывая данные факторы, а также опираясь на бюджетный лимит, выбирают технологии для преображения потолка.

Самыми простыми, традиционными вариантами оформления потолка в квартире являются окраска их и оклейка обоями. В таких случаях неровности присутствующие на поверхности исправляют, используя при этом штукатурку.

Оптимальным решением будет оснащение потолка устройством натяжных потолков. Данный процесс занимает меньше времени при монтаже, а стоимость такого потолка не на много превышает стоимость других материалов для потолка и работы с такими материалами.

Натяжные потолки имеют защитные свойства от проникновения влаги и способны выдержать внушительный объем воды (до ста литров) при случайном затоплении. Удалить накопленную в таком случае воду не представляет никаких проблем.

Технология крепления натяжных конструкций позволяет оставить достаточный промежуток от базового потолка, что обеспечивает возможность укрытие элементов коммуникации.



Скачать