Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка торговых центров

Уборка торговых центровЗа последние несколько лет на нашем рынке успела зародиться и получить серьёзное развитие новая ниша бытовых услуг- комплексная уборка помещений.

Люди обычно прибегают к услугам компаний, занимающихся таким видом работ, после проведения ремонта или большого празднества, когда квартиру или дом необходимо быстро и качественно привести в порядок, но у самих на это нет ни сил, ни времени.

Однако наиболее частый гость среди клиентов клининговых фирм- самые разнообразные компании, в основном крупные административные комплексы и торговые объекты.

Это обусловлено тем, что в итоге услуги компаний, занимающихся уборкой, зачастую обходятся дешевле, причём значительно, нежели штатная уборщица.

Профиль нашей компании- уборка торговых центров. Мы серьёзно преуспели в этой области и заняли высокую долю рынка, и всё это благодаря нашему подходу к ведению дел, который не предполагает ошибок в работе и обмана наших клиентов.

Заключив с нами договор о сотрудничестве, Вы можете быть уверены- вверенная нам территория будет просто блестеть от чистоты, и Ваши клиенты оценят это и отнесут к неоспоримым плюсам.

Если для Вас важно, что думают о вашем здании клиенты, то Вы прекрасно понимаете, что уборка торговых центров является одним из наиболее важных моментов функционирования крупного общественного комплекса. И в этом случае лучший выход- стать партнёрами.

Для того, чтобы стать нашим клиентом, достаточно просто позвонить к нам, и наш менеджер приедет к Вам в офис для уточнения нюансов работы и заключения договора на поставку услуг.



Скачать