Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома и бани ручной рубки

Дома и бани ручной рубкиИз всех материалов, применяющихся в строительстве, древесина - самый экологически чистый. Деревянные дома имеют давнюю историю, но благодаря современным технологиям сегодня они гораздо функциональнее и выглядят более изысканно.

Дома и бани ручной рубки долговечнее, чем здания из оцилиндрованных бревен. Каждое бревно обрабатывается вручную, что обеспечивает щадящую обработку мягким слоям дерева. В таком доме летом Вам не будет жарко, а зимой Вы не замерзнете, в нем постоянно идет обмен воздуха – дом “дышит”.

Если заготовка бревен была проведена без ошибок, а сам дом построен правильно, то можно полностью отказаться от внутренней и внешней обшивки стен. Наружная отделка состоит только из нанесения на дерево специального состава для сохранения качества древесины.

Русские бани всегда строились в виде сруба. Более подходящего для бани материала попросту не найти, ведь дерево – это отличный теплоизолятор. Вместе с тем оно прекрасно впитывает влагу.

А выделяющиеся эфирные масла оказывают положительное влияние на органы дыхания. Если срубы стоят на прочном и качественном фундаменте, то прослужат они десятки лет.

Можно найти у построек ручной рубки и некоторые недостатки. Любому деревянному дому нужен технический перерыв на усадку продолжительностью от полугода до года.

Древесина легковоспламеняема, но этот минус устраняется при помощи огнезащитных составов, которыми обрабатывается дерево.

Проекты дома и бани ручной рубки дают заказчику возможность подобрать наиболее подходящий по характеристикам и стоимости вариант постройки. Но в любом случае он по достоинству оценит их качество и комфорт.



Скачать