Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка автомобилей автовозами

Перевозка автомобилей автовозамиАвтомобили в автоцентры поступают из многих стран и от самых различных производителей, и путь из страны в страну они преодолевают несколькими способами: по железной дороге, морским транспортом или в грузовых самолётах.

От крупной же логистической базы к розничному дилеру финальный путь автомобили преодолевают на автовозах- мощных машинах, перевозящих в своём кузове одновременно несколько легковушек.

Все автовозы перевозки автомобилей производят в основном по крупным автодорогам из складского комплекса в конкретный автоцентр.

Однако к услугам компаний, осуществляющих услуги перевозки автовозами, зачастую прибегают и некоторые иные категории клиентов, к примеру, те же физические лица, которые приобрели автомобиль для в другой стране и пытаются сэкономить на его доставке, либо различные организации в случаях, когда возникла необходимость одновременной транспортировки нескольких автомобилей, а свободных водителей не оказалось поблизости.

Мы работаем на это рынке уже не первый год и знакомы со всеми нюансами.

Обратившись в нашу компанию, Вы обретёте возможность быстро и надёжно перевезти автомобили из одной точки страны в другую, и при этом обойдутся наши услуги в совершенно небольшую сумму, ведь мы не только одна из лучших компаний, предлагающая услуги автоперевозок, но и компания, предлагающая доступные цены.

Автопарк наших большегрузных автомобилей достаточно нов и постоянно обновляется, не забывая при этом расширяться. Мы знаем наверняка, что наше сотрудничество будет обоюдоприятным и качественным.



Скачать