Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подбор автокрана

Подбор автокранаСтроительные организации, вне зависимости от своей специализации, обладают неким общим набором характерных особенностей, одной из которых издавна является тяга к использованию надёжной и долговечной техники и оборудования.

Иначе и быть не может- выдержать испытания тяжёлыми условиями эксплуатации в любую погоду способна лишь качественная техника. Образцом такой техники уже многие годы является продукция Галичского автокранового завода.

Для нашей компании продажа автокрана Галичанин- одно из основных направлений деятельности. Мы выбрали именно эту марку за её надёжность, неприхотливость в работе и абсолютно нечастые поломки.

Представленность компании на рынке несколькими модификациями автокранов даёт возможность подобрать наиболее приемлемый и соответствующий потребностям заказчика вариант.

Все автокраны Галичского автокранового завода предлагаются по очень доступным ценам, не уступая при этом в качестве продукции большинства своих конкурентов, а в своей ценовой нише уверенно занимая первую позицию.

Продажа автокрана Галичанин может быть произведена в любом нашем представительстве, а в случае обращения в нашу компанию по телефону к Вам оперативно прибудет наш представитель и поможет подобрать модель автокрана, соответствующую всем потребностям организации- заказчика.

Не забывайте при формировании заявки на приобретение автокрана Галичанин учитывать заранее все нюансы его последующего использования для более точного выбора модификации.

Будем рады видеть Вашу компанию в качестве наших клиентов!



Скачать