Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические заборы от производителя

Металлические заборыИздревле люди старались оградить себя и свое имущество. Причин для этого хватало всегда. В наше время самым оптимальным видом ограждения является металлический забор.

Металлический забор – это конструкция, сваренная из металлических полос и профильной трубы. Металлические заборы являются выгодным решением для ограждения участка.

Приобретая металлический забор, владелец делает вложение на многие годы вперед. Такой забор выдержит практически любые атмосферные явления.

Он не потеряет своего внешнего вида ни при каких погодных условиях, будь то проливной дождь, зимние заморозки, или палящее солнце. Таким образом, металлический забор может считаться практически вечной конструкцией.

Помимо своей основной функции, обозначить границы участка, забор является неповторимым архитектурным элементом. С его помощью можно придать участку благородный вид, не ограничивая его от внешнего мира.

Это наглядный пример гармонии эстетических и защитных функций. Металлические заборы способны вписаться в любое дизайнерское решение, благодаря возможности декорироваться, с помощью всевозможных узоров, орнаментов и сложных композиций разных стилей.

Можно выделить ряд существенных преимуществ, выгодно отличающих металлическую ограду от любого другого вида ограждения: не требует специализированного ухода - только своевременное покрытие лакокрасочными материалами, способна переносить любые неблагоприятные условия, долговечна и надежна, сохраняет освещенность и практически не влияет на обзор территории. Кроме того металлическая ограда эстетична при полной гарантии безопасности.



Скачать