Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы из решётчатого настила

Лестницы из решётчатого настилаНа сегодня лестница стала неотъемлемым элементом любого сооружения, при этом сталкиваясь с необходимостью оформления входной группы, каждый человек должен принять непростое решение – какая лестница ему нужна.

Выбрать, действительно есть из чего: дерево, бетон, кирпич, металл.

Надо сказать, что выбор материала не предопределяет внешний вид лестницы однозначно. В каждом из вариантов есть как бюджетные решения, к примеру, лестница из металлических листов и арматурных конструкций, так и роскошные – кованные лестницы.

Однако если говорить о металлической лестнице, то оптимальным выбором будет, пожалуй, решетчатый настил. Последнее время такое оформление входной группы становится все более популярно и, действительно, лестницы из решётчатого настила в Самаре встречаются очень часто.

Их можно увидеть как на крыльце какого-нибудь общественного заведения, так и у дорогих бутиков.

Секрет тут прост – лестницы из решетчатого настила дают свободу для творчества, поскольку на рынке представлено множество вариантов их оформления. Тут также каждый найдет вариант себе по душе: недорогая классика или броский хай-тек.

Однако, входная группа – не единственной место, где может быть реализован такой вариант. Не менее широкое распространение лестницы из решётчатого настила в Самаре получили и при монтаже запасных пожарных выходов, особенно когда речь идет о многоэтажных зданиях.

В пользу такого материала здесь говорит его долговечность и абсолютная негорючесть.

Решетчатый настил – материал поистине универсальный, именно это делает его столь популярным.



Скачать