Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинированное покрытие. Что это?

Ламинированное покрытиеСегодня магазины могут похвастаться широким выбором напольных покрытий. И многие покупатели с удовольствием отдали бы предпочтение паркету, но в силу ограниченных материальных возможностей не могут его приобрести.

Приходится подыскивать альтернативу.

И тут на помощь приходит ламинированное покрытие, отличающееся весьма демократичной ценой и огромным разнообразием имитаций материалов и расцветок. Обычно ламинат имитирует дерево, но некоторые марки изготавливаются под камень (гранит, мрамор), ковровое покрытие, кафель.

Ламинат – достаточно износостойкое покрытие. Производители ламината высокого качества гарантируют сроки эксплуатации до 20 лет.

Ламинированное покрытие не боится воды и высокой температуры, не царапается, на нем не остается следов от колесиков и ножек мебели. Его не повредит случайно упавший тяжелый предмет. Такое покрытие позволяет на себе рисовать и даже кататься на роликах, если вдруг появится такая необходимость.

С него легко смыть лак или краску с помощью ацетона, что не причинит никакого вреда. Ламинат не нужно полировать и циклевать. Для ухода за ним потребуется только влажная тряпка. Качественный ламинат – это экологически чистое и безвредное напольное покрытие.

Еще один значительный плюс ламинированного покрытия – оно очень легко монтируется на предварительно подготовленное основание. Даже ребенок справится с этой нехитрой работой. Большие пластины без зазоров скрепляются друг с другом по принципу “шип в паз”.

Ламинированное покрытие совершенно точно оправдывает все потраченные на него средства. Поэтому покупатель с удовольствием посетит продающий ламинат магазин и сделает удачную покупку.



Скачать