Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Широкий ассортимент дверей от бизнес-класса до элитного

Широкий ассортимент дверей от бизнес-класса до элитногоКаждый раз, при капремонте помещений, люди сталкиваются с вопросом выбора дверей, точнее не столько с их подбором, сколько именно непосредственным приобретением их через оффлайн маркеты.

Особенно, если есть необходимость монтировать итальянские двери, которые в обычном маркете просто могут оказаться подделкой - тут оффлайн маркеты точно не станут наилучшими помощниками в плане подбора необходимых оригинальный дверей.

Наибольший выбор дверей на сайте http://www.italydveri.ru/, решений для новых помещений или после капремонтов можно найти исключительно через сетевой маркет.

Только тут можно присмотреть действительно оригинальные итальянские двери, а не подделку, благодаря наилучшему виду торговли с производителем-клиентов, а именно: онлайн-маркет изначально ведет прямой заказ от производителя, конечно, делая долгосрочный объемный заказ, с поставкой напрямую, а затем постепенно реализует двери своим клиентам, которые как раз ищут самые редкие и оригинальные варианты.

Оффлайн-маркеты, в свою очередь, действуют по-другому, немного негативному методу - делая заказы небольшими партиями (нет смысла большого заказа, ведь сами помещения маркета ограничены), соответственно, через своих перекупщиков, от которых уже клиенты имеют как подделку, так и повышенную (стоит задуматься - за посредничество при поставке дверей, иногда подделок, берут от двадцати процентов стоимости) стоимости.

Просто просмотрев, даже посетив онлайн-маркет, специализирующийся по дверям, сразу станет ясно - лучших дверей просто нигде не найти, в особенности в таком выборе.



Скачать