Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Александрийские межкомнатные двери

Александрийские межкомнатные двериИтак, вы затеяли ремонт. Наверняка вы уже знаете цвет обоев и форму люстры, но хорошо ли вы подошли к выбору межкомнатных дверей?

Чем руководствоваться и как выбрать «правильную» дверь в вашу комнату?

Конечно, при выборе таких дверей, необходимо учитывать множество факторов: покрытие дверного полотна, звукопроводимость, пожароустойчивость и, что немаловажно, наличие гарантии и сервисного обслуживания.

Современный ассортимент поражает разнообразием производителей и моделей, что приводит к жесткой конкуренции в борьбе за доверие потребителей и здесь нам поможет долгая и безупречная репутация компании-изготовителя.

Александрийские двери межкомнатные http://www.aldver.ru/ уже более 15 лет удерживают лидирующую позицию на рынке этого сегмента, совершенствуя качество и расширяя дизайн.

Почему столько лет потребители выбирают межкомнатные двери именно этого производителя?

Преимущества очень весомые: в основе производства Александрийских межкомнатных дверей лежит массивный каркас с пустотным заполнителем, выполненным из ДВП; при изготовлении категорически не используется ДСП, вредность которого для здоровья неоднократно доказана; специально разработанная конструкция из массива дерева и МДФ повышенной плотности, позволяет добиться снижения проницаемости звука в среднем на 30 децибел; повышенная сопротивляемость возгораниям доказана специальными сертифицированными тестами.

Отдельным пунктом хочется отметить качество покрытия дверного полотна Александрийских межкомнатных дверей – глубокое нанесение специального прозрачного лака позволяет рассмотреть естественный древесный рисунок, а троекратная тщательная полировка, сохранит долговечность изделия.

И, чтобы окончательно развеять сомнения, компания дает гарантию в 3 года, поднимая тем самым производство качественных межкомнатных дверей на новый уровень!



Скачать