Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обслуживание мини погрузчиков в Москве

Обслуживание мини погрузчиков в МосквеМини погрузчики – это специализированная техника, предназначенная для выполнения работ в достаточно ограниченном пространстве. Мини погрузчики получили широкое применение благодаря малогабаритным размерам, производительности и надежности.

Компактные размеры этой техники позволяют маневренно выполнять различные работы на узких улицах города, на территории заводов и в других стесненных условиях. Чаще всего мини погрузчики выполняют такие работы как уборка мусора и снега, расчистка и благоустройство территорий, погрузка строительных материалов.

Мини погрузчики с бортовым поворотом различаются по ходовой части на колесные и гусеничные. Компании, которые занимаются специализированной техникой, предлагают продажу и сервисное обслуживание мини погрузчиков в Москве и других городах страны.

Преимуществом маневренных мини погрузчиков считается возможность установить навесное оборудование и тем самым расширить области применения техники. Среди применяемого навесного оборудования: различные ковши, гидромолот, щетка, захват, отвал, вилы и другое. Мини погрузчики производят в странах Европы, Америки, в Японии и Китае.

Сервисная компания, предлагающая данную технику от различных производителей, гарантирует качественное обслуживание мини погрузчиков в Москве и ремонтные работы.

Специалисты рекомендуют регулярно проходить техническое сервисное обслуживание мини погрузчиков для своевременного выявления неполадок и неисправностей и соответственно быстро их устранить. Мини погрузчик – это многофункциональная техника, предназначенная для выполнения любых погрузочных и коммунальных работ с использованием навесного оборудования.



Скачать