Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление стеклянных витрин

Изготовление стеклянных витринСмелым и все более распространенным дизайнерским решением, является оформление интерьера современных торговых помещений мебелью из стекла.

Профессионально установлены стеклянные витрины создают эффект открытости и чистоты, визуально расширяют территорию и подчеркивают деловой статус помещения в котором находятся.

Изготовление стеклянных витрин осуществляют на основе предварительно разработанных эскизов, из нескольких слоев специально закаленного стекла, между которыми размещена защитная пленка.

В зависимости от назначения, витрины изготавливают с подсветкой, установленными замками и с минимальным использованием непрозрачных несущих материалов, что предоставляет витрине прозрачности.

Для создания индивидуальной витрины и придания ей особого вида, в процессе изготовления используют цветной слой или наносят логотип компании.

Стеклянная витрина неприхотлива в эксплуатации, прочная, надежная и хорошо сохраняет тепло.

В процессе установки стеклянной витрина особое внимание необходимо уделить методу сборки, который в зависимости от назначения витрины бывает двух вариантов.

Первым вариантом, является разборная витрина, которую можно разбирать и собирать несколько раз, в ней стекло скреплено между собой с помощью специальной фурнитуры.

Второй вариант, есть конечным, стекло скрепляется между собой с помощью ультрафиолетовой склейки и разобрать его на отдельные детали уже невозможно. Витрины второго типа соединения широко используются в магазинах косметики, парфюмерии и ювелирных салонах.



Скачать