Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Проекты домов из оцилиндрованного бревнаЛюбой человек с годами приобретает не только знания, престиж и материальное благополучие, но и постепенное осознание того, что человек и природа являются неделимым целым.

Только тяга к своим корням, к природной чистоте пейзажей и свежему воздуху позволяет поддерживать своё здоровье и душевное спокойствие на высоком уровне.

Особенно ярким осознание бывает у жителей крупных городов, чья суетливая жизнь протекает в бетонных коробках, своей структурой напоминающей муравейник.

Идеальным вариантом для более полного единения с природой в наше непростое время, переполненное инновациями, современными технологиями и техническими новинками, до сих пор служат дома из оцилиндрованного бревна.

Прогресс строительных технологий никогда не сможет найти более уместную и натуральную замену деревянному дому.

Однако стоит учесть, что и для строительства таких домов применяют много новшеств в строительном деле, не изменяя главному принципу - дома из оцилиндрованного бревна остаются самыми "природными" строениями, в них всегда комфортно и приятно находиться вне зависимости от поры года и погоды за окном.

По сути, благодаря современным подходам в строительстве возведение дома из оцилиндрованного бревна происходит в довольно сжатые сроки: весь материал предварительно подготавливается, и уже на строительной площадке дом просто собирается как конструктор.

Обычно во время строительства деревянного дома используются только натуральные материалы, благодаря чему дом не только приносит одну лишь пользу своим обитателям, но и способствует улучшению самочувствия и поднятию настроения.



Скачать