Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бульдозер в аренду - очевидная выгода

Бульдозер в аренду - очевидная выгодаЧто собой представляет и для чего используется бульдозер?

Бульдозер – это гусеничная (колесная) землеройная машина с навесным рабочим органом – криволинейным щитом.

Бульдозер применяется для перемещения грунтов, стройматериалов, полезных ископаемых на расстояние от 60 до 300 м. Самое распространенное использование бульдозера – это подача грунта в зону действия одноковшового экскаватора.

Чаще всего его используют, как вспомогательную машину при работе на карьерах и в строительстве, но и в повседневной жизни бульдозеры отыгрывают важную роль.

Бульдозер также можно использовать для уборки мусора с обширной территории или для огораживания свалки мусора земляной насыпью.

Бульдозер обильно используют во время строительства или ремонта дорог, а в зимний период они могут помочь с очисткой дорог от снежных завалов

Стоит ли брать бульдозер в аренду?

Если вы профессионально занимаетесь строительством или другим видом деятельности, которая кажется невозможной без использования бульдозера – лучшим выходом будет покупка бульдозера. В случае, если вы хотите использовать его один или несколько раз для достижения одной конкретной цели – лучшим решением будет аренда бульдозера.

Аренда бульдозера может пригодиться, в случае если вам срочно нужно снести какую-то незначительную постройку или расчистить дорогу к гаражу после обильного снегопада. С такими задачами бульдозер зачастую справляется быстро и без проблем.

Выбирая между гусеничным и колесным бульдозером, вы можете не волноваться о том, подойдет ли он под ваши запросы, ведь и те и те рассчитаны на выполнение одного типа работы. Разница не существенна.



Скачать