Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Климатическое оборудование для дома

Климатическое оборудование для домаСейчас невозможно представить солидный офис или современную квартиру без установленного в ней климатического оборудования. Такое оборудование представляет собой сеть воздухопроводов, которые замыкаются на центральной приточной установке.

Климатическое оборудование для дома удобно в управлении и не сложно в его эксплуатации.

Для включения (выключения) и регулировки параметров работы климатизатора достаточно одного выносного (дистанционного) пульта. В простых, стандартных устройствах для уравновешивания климатических условий в жилище регулировка воздушных потоков - пятиуровневая.

Что дает возможность в холодное время года установить в помещении плюсовую температуру до двадцати восьми градусов.

Современное климатическое оборудование для дома оснащено специальными таймерами для установки времени автоматического включения и выключения прибора, а также для автоматического управления режимами работы. В приточных системах, предусмотрена возможность подключения к внешнему вытяжному вентилятору.

Благодаря автоконтролю внешние вентилируемые системы синхронизируются с приточным вентилятором. Для нагревающихся деталей в конструкции климатического оборудования предусмотрены термостаты, которые предупреждают перегревание прибора.

Климатическая система оснащена манометрами, которые отвечают за функцию измерения перепадов воздушных потоков. Если давление воздуха сильно уменьшается, то автоматический контроль над работой в климатических устройствах, закрывает отсечный клапан. Данная функция не пропускает в помещение лишнего воздуха.



Скачать