Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа мусорных контейнеров

Продажа мусорных контейнеровЕжедневно каждый человек выбрасывает мусор и ненужные вещи, если учесть что мы живем в России – самой большой стране мира по площади и с большим количеством населения, это становится проблемой номер один.

Мусору необходимо где-то временно храниться, пока его не вывезут на выброс или утилизацию. Для этого придуманы специализированные мусорные контейнеры, они способствуют поддержанию чистоты на улицах городов и защищают от неприятного запаха.

Существуют разные виды мусорных контейнеров различающихся по назначению, материалу, вместимости. Мусорные контейнеры, урны, различные баки незаменимы на улицах городов вблизи предприятий и жилых домов.

Жители загородных частных домов также могут приобрести себе контейнеры и заказывать вывоз мусора у коммунальных служб. Мусорные контейнеры изготавливают из металла и из пластика.

Чаше всего на улицах жилых микрорайонов можно встретить металлические контейнеры объемом 0,8 м3 и чаше всего без крышки, что совсем не защищает от неприятного запаха.

На замену устаревшим металлическим приходят пластиковые практичные контейнеры с крышками европейского типа.

Мусорные контейнеры с большим объемом от 16м3 до 40 м3, применяют, как правило, на промышленных предприятиях. В связи с необходимостью защищать окружающую среду производство и продажа мусорных контейнеров – это важное и всегда актуальное отраслевое направление в ежедневной человеческой жизни.

На сегодняшний день множество организаций занимается продажей мусорных контейнеров, и предлагают доставку и сопутствующие услуги по вывозу мусора, а также помогут подобрать необходимый тип контейнера именно для Вас.



Скачать