Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство новостроек в Краснодаре | Отзывы на СК «Родина» на краснодарском форуме

Строительство новостроек в Краснодаре | Отзывы на СК «Родина» на краснодарском форумеНа недавно проведенном в Кубанском крае заседании было принято решение о переселении жильцов из старых ветхих домов в центре города в надежные новые дома. Мэрия города пришла к такому мнению практически единогласно, так устаревшие здания не только не соответствуют современному облику города, но и представляют опасность для проживающих в них людей. Программа по массовому переселению должна быть проведена в рамках трех лет. При этом крупнейшим застройщикам города было предложено осовременить облик центра города, придав ему актуальный вид мегаполиса.

В осуществлении поставленной задачи городу должны помочь крупные строительные компании, способные обеспечить нуждающихся граждан новым жильем. Об СК «Родина» на краснодарском форуме ходит немало разговоров. Большинство из них имеет положительную направленность. Ведь этот застройщик возводит в рамках города не один жилой комплекс, отвечающий всем требованиям удобства и комфорта жизни современной семьи. Богатый опыт работы компании в сфере строительства позволяет ей удовлетворить спрос на недвижимость самых разных покупателей с различным уровнем дохода.

Застройщик предоставляет всем желающим огромный выбор квартир, отличающихся планировкой, метражом и степенью завершенности отделки. Благодаря этому каждый покупатель вправе самостоятельно определять сумму, которую он готов потратить на приобретение квартиры.

Особо стоит подчеркнуть, что в отличие от устаревшего жилья, которое прослужило городу более ста лет, новые комплексы отвечают всем требованиям безопасности. Перекрытия в новостройках выполняются из высококачественного огнеупорного материала. Более того, практически все новые дома оснащаются интегрированными системами вентиляции, отопления и пожаробезопасности. За счет этого жить в таких квартирах не только комфортно, но и безопасно. Положительные отзывы на строительную компанию «Родина» служат основанием для формирования доверия у покупателей, которые собираются принять участие в строительстве очередного нового микрорайона.

Новостройки в Краснодаре возводятся в уютных районах города. Благоустройство новых микрорайонов ведется во многих направлениях. Главным образом застройщики делают акцент на наличии в пределах каждого жилого комплекса магазинов продуктов, детских садов и школ, поликлиник, аптек и прочих пунктов социально-общественного назначения. Также при каждом новом доме имеется просторная парковочная зона, предполагающая размещение личных автомобилей владельцев квартир.

Планировки в новых домах в Краснодаре подчиняются в основном одному правилу: необходимо обеспечить проживающих максимальным уровнем комфорта. Также известны случая создания квартир со свободной планировкой. После покупки такого жилья каждый владелец вправе поделить помещение на зоны по собственному усмотрению. Широкой популярностью в Краснодаре стал пользоваться новый формат планировки – квартира-студия. При покупке такого вида недвижимости при содействии компании «Родина» клиент получает в качестве бонуса бесплатное юридическое оформление. Также он может обратиться за помощью в создании уникального дизайна интерьера к опытному дизайнеру компании.

Чтобы сделать жизнь ярче и лучше, не стоит ждать завтрашнего дня. Богатый выбор предложений на рынке недвижимости в Краснодаре позволяет каждому выбрать себе жилье, подходящее по цене и площади.



Скачать