Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Если нет на даче дома, мобильный блок-контейнер – достойный выход из положения

Если нет на даче дома, мобильный блок-контейнер – достойный выход из положенияДанная статья создана на заметку владельцам собственных загородных участков, которые еще не успели построить капитальный дом, но при этом нуждаются в помещении для временного проживания или хранения рабочего инструмента.

Итак, Вы являетесь счастливым обладателем собственной дачи, но, к сожалению, строительство удобного дачного домика – это пока только долгосрочная перспектива, с довольно «размытыми» сроками реализации. В этом случае, современные строительные технологии в виде дачных бытовок или мобильных блок-контейнеров придут Вам на помощь. Это превосходное решение, позволяющее обеспечить дачу или любой другой загородный участок – комфортным и современным жилым помещением.

У многих из нас слово бытовка может ассоциироваться с помещением для временного проживания строителей и рабочих. Пусть будет так, но возможности современных строительных модулей гораздо шире. Их можно использовать как для временного, так и для постоянного проживания. Установив подобную постройку у себя на даче, к ней можно подвести электричество, воду, канализацию и другие современные коммуникации, - без которых невозможно себе представить современный быт. В итоге, Вы получите многофункциональное помещение, в котором тепло зимой и прохладно летом. И пока основные строительные работы на Вашем участке будут продолжаться, - жить, хранить инструмент и готовить пищу можно в блок-контейнере, полностью приспособленном для этих целей.

Современные бытовки и блок-контейнеры имеют эстетичный внешний вид; их установка производится буквально в течение одного дня; любую из этих конструкций можно при необходимости перенести в другое, более удобное место. Если вас не устраивает строгий внешний вид блок-контейнера, всегда можно найти специализированное решение, которое так и называется «Бытовка для дачи». Подобная строительная конструкция, своими характеристиками, сможет удовлетворить даже самого взыскательного покупателя.

Очень часто, стандартные блок-контейнеры в процессе строительства объединяются в одно большое помещение, которое называется «Быстровозводимое модульное здание». Такой вариант дачного строительства может и вовсе избавить Вас от необходимости возводить капитальное строение, тратить средства на заливку фундамента и изо дня в день повторять одно и то же:  «Ну, когда же, наконец, закончится эта бесконечная стройка?».

Все строительные конструкции, описанные в данной статье, можно приобрести в Московской компании «Блок Строй». Данная организация занимается продажей блок-контейнеров и бытовок, доставкой уже готовых конструкций к месту строительства, а при необходимости строит модульные здания под ключ.



Скачать