Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Массивные межкомнатные двери

Массивные межкомнатные двериМежкомнатные массивные двери являются показателем престижа и своеобразной визитной картой в квартиры (дома, офиса). Двери, изготовленные из массива, находятся, как изделие, в высшей категории в отношении их стоимости.

Они могут подтвердить высокий уровень достаточности, а также присутствие хорошего вкуса хозяев жилища.

По своим техническим свойствам массивные межкомнатные двери значительно превосходят изделия, изготовленные из прочих материалов. Они имеют долгий срок эксплуатации. При этом не теряют, внешне, своего первоначального вида по истечению долгих лет их использования.

Стоимость двери для межкомнатных проемов зависит от породы массива для производства. Например, если массив для двери из красного дерева, палисандра и мореного дуба, то стоимость изделия может показаться многим не реальной.

Массивные двери из сосновых пород или ясеня будут доступны более широкому кругу потребителей. При оформлении дверей из недорогих пород дерева, массив принято облицовывать шпоном под древесину красного дерева, палисандра, что делает их неотличимыми от дорогих межкомнатных дверей.

При выборе массивных межкомнатных дверей целесообразно будет отдать предпочтение изделиям солидного, широко известного производителя.

Цвет любого массива, будь он из дорогих пород древесины или из простых, по истечению некоторого времени склонен к перемене своих оттенков. Обычно двери становятся более темными.

Глубина процесса перемены цвета, напрямую зависит от качества используемого лака и профессионализма выполненных работ, по оформлению изделия.



Скачать