Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисные светодиодные светильники

Офисные светодиодные светильникиДля создания оптимального светового режима в офисных кабинетах, комнатах для переговоров и других коммерческих помещениях, с такими характеристиками как рациональность, экономичность и удобство в эксплуатации, на сегодняшний день повсеместно применяются новейшие светодиодные технологии.

Многолетней практикой доказано, что повсеместное применение офисных светодиодных светильников имеет ряд существенных преимуществ в сравнении с обычными более традиционными источниками света.

Они затрачивают меньше электроэнергии при работе, и уже научно доказано, что они экономят до 75 % энергоресурсов. Кроме того они являются долговечными, что экономит деньги на новые светильники и услуги электрика, направленные на их замену.

Офисные светодиодные светильники очень удобны в своем использовании, так как они не подвержены нагреванию в процессе своей эксплуатации.

Подсветка и освещение накладными светодиодными светильниками подходит практически для любых магазинов.

Так как у Ledсветильников нет ультрафиолетового излучения, их использование исключает выгорание и выцветания красок, что необходимо в автосалонах, в мебельных магазинах, интерьерных салонах, картинных галереях и т.д.

Офисные светодиодные светильники не подвержены эффекту мерцания, из-за которого создается дополнительная нагрузка на сетчатку глаз, возникает переутомление, мигрень.

Еще одним несомненным достоинством таких светильников, является возможность их монтажа практически на любую ровную поверхность, кроме светильников для потолков Армостронга.

На российском рынке представлен широкий спектр разнообразных светильников, различаемых по способу крепления к потолку - офисные светильники для потолков Армстронг, накладные для крепления на ровную поверхность, светодиодные светильники с поворотным креплением.



Скачать