Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где купить оборудование для магазина одежды

Где купить оборудование для магазина одеждыПравильно подобранное оборудование для магазина - гарантия успешных продаж. Магазин одежды, словно театр, начинается с вешалки.

Открывая торговое помещение, нужно уделить особое внимание каждой мелочи, начиная с вывески и заканчивая полной комплектацией. Грамотный мерчандайзинг, как двигатель торговли, способствует увеличению спроса на одежду.

Когда план дизайна и интерьера утвержден, пора определиться где купить оборудование для магазина одежды с соотношением цены и качества.

В первую очередь нужно приобрести стеллажи, манекены и стойки с вместимостью более 20-ти вешалок для однотипного товара. В каждом магазине одежды должна быть примерочная, оснащенная зеркалом и ширмой.

Вывеска магазина и витрина - ваша визитная карточка и лицо. Вывеску надо выбирать яркую и запоминающуюся с тематическим контекстом и рисунками. Витрина должна быть продающей и манящей покупателей, поэтому манекен с лучшей одеждой должен находится там.

Купить оборудование для магазина можно в одном месте, либо заказать по отдельности, но в любом случае не стоит экономить на нем. Со временем оно окупится и прослужит долго, принося прибыль. Оборудование требует бережной эксплуатации, поэтому следите за тем, чтобы покупатели не трогали его руками.

Лучше самим доставать нужную вещь и предлагать покупателям, иначе есть риск поломки, в следствии чего конфликт с клиентом неизбежен. Даже если и существует закон об ответственности за порчу имущества, доказать этот факт будет трудно без соответствующей съемки или наличия свидетелей.



Скачать