Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Конвекторы встраиваемые в пол

Конвекторы встраиваемые в полУльтрасовременными, универсальными приборами для отопления являются внутрипольные конвекторы.

Данные отопительные устройства используются в отоплении бассейнов, аэропортов, загородных домов и квартир. Конвекторы, встраиваемые в пол, находят широкое применение в строениях, что оснащены остекленением панорамного типа (окнами от потолка до пола).

Создавая преграду из теплого воздуха в районе окон, такие устройства предотвращают запотевание стекол.

В архитектуре современности конвекторы, встраиваемые в пол, обрели огромную популярность, став выгодным дополнением интерьеров в жилых комплексах, коттеджных поселках, спортивных комплексах, больничных и торговых помещениях.

Отопительный конвектор внутри пола идеальное приспособление для обеспечения подогрева в бассейнах. Внутрипольные конвекторы не поддаются действию коррозии и не загромождают пространственное помещение.

Конвекторы встраиваемые в пол состоят из теплообменника, декоративного ограждения (решетки) и конвекторного короба. От технологических свойств этих элементов устройства напрямую зависит долговременность эксплуатации изделия. Теплообменник конвекторов изготовляют из антикоррозийных материалов (медь, алюминий).

Очень важной технической характеристикой теплообменника считается его стойкость к повышенному давлению, которая не должна быть ниже, чем 15Атм. Теплообменник встраиваемого внутри пола устройства способен выдерживать сто градусную температуру.

В связи с тем, что внутрипольные конвекторы являются очень дорогостоящим оборудованием, при выборе изделия необходимо консультироваться с опытными специалистами.



Скачать