Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Косметический ремонт офисов

Косметический ремонт офисовИнтерьер любого офиса создает впечатление о солидности и надежности компании, также как первоначальное впечатление о человеке складывается, судя по его внешнему виду. Чтобы создать в помещение надлежащий вид нужно сделать косметический ремонт.

Главным отличием между ремонтом офисных помещений и проведением ремонтных работ в других типах помещений является наличие множества сотрудников компании, у которых различные вкусы (понятия об эстетике существенно отличаются).

При ремонте в офисе существует задача создать такое дизайнерское оформление, которое понравится всем сотрудникам и в дальнейшем интерьерная обстановка сможет вызвать доверие клиентов к фирме.

Такая сложная задача поддается выполнению лишь профессиональным ремонтникам, и произвести косметический ремонт в офисе, используя только собственные силы практически невозможно.

Косметический ремонт офисов представляет собой полное (частичное) изменение внешнего вида, используя малярные работы, обойные, смена или обновления напольного покрытия, усовершенствования электропроводки в помещении и его освещения.

Косметический ремонт является идеальным и быстрым решением для небольших организаций, которые желают в арендованном помещении подчеркнуть индивидуальность и солидность своей компании.

Для оформления интерьеров в офисных помещениях сейчас используется множество стилей. Ампир или классический стиль, модерн, ар-деко, хай-тек или же функционализм - можно правильно выбрать воспользовавшись советами и услугами профессионального дизайнера



Скачать