Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цены на композитные бассейны

Цены на композитные бассейныЕсли вы решили купить бассейн, то главное сделать правильный выбор.

Существует множество технологий изготовления бассейнов. Одним из самых популярных типов бассейнов является композитный. Цены на композитные бассейны варьируются в зависимости от качества материалов, функциональности и дополнительных возможностей.

Такие бассейны изготавливают из композитных материалов, в основе которых лежат полиэфирные смолы. Существует множество производителей бассейнов этого типа.

Большинство из них находятся на территории СНГ, что уменьшает стоимость до вменяемых размеров. На заводе все бассейны производятся с соблюдением всех норм и требований. Они проходят тестирование и контроль качества.

Чаще всего в качестве материала используют «фиберглас» - это вид стекловолокна, которое обладает такими невероятными качествами, как прочность и износостойкость. Фиберглас является композитным материалом, в основе которого лежат полиэфирные смолы и стекловолокно.

Оно обладает высокой прочность на разрыв, плотностью и низким удельным весом. Фиберглас обладает эксплуатационным сроком и прочностью, больше чем у бетона, стали и дерева. Благодаря этому материалу легко можно придать бассейну любую форму.

Цены на композитные бассейны зависят от размеров бассейна, используемых материалов и производителя. Хороший бассейн должен обладать высокой эластичностью, чтобы избежать повреждений и трещин при движении грунта и замерзании воды.

Большинство производителей дают гарантию на свои чаши до пятидесяти лет. Кроме этого, его поверхность обязательно должна быть гладкой.

Бассейны, которые ненужно сливать на зиму, стоят дороже, но позволяют экономить время. Также на цену влияет цвет композитного материала, который вы можете выбрать сами, размер и глубина чаши, наличие художественной отделки мозаикой или нанесение рисунка.



Скачать