Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Главные моменты в ремонте квартиры

Главные моменты в ремонте квартирыВсе мы когда-нибудь сталкивались с необходимостью и вместе с тем желанием перемен.

Поскольку ремонт квартир – процесс достаточно затяжной и трудоемкий, тот, кто затеял его, должен понимать, что начатую борьбу против скуки и серости нужно довести до конца в любом случае. И если решение провести ремонт квартиры непоколебимо, то следует учесть все важные моменты.

С чего же начинаем?

Во-первых, определяем цель ремонта: хотим ли мы капитальный или косметический ремонт квартиры. Капитальный ремонт более длительный и затратный, и не всегда необходимый.

И если возникает желание что-то обновить внутри дома, то достаточно провести косметические работы, которые не отнимут много времени, но вместе с тем полученный результат поднимет настроение, придаст новые силы.

Во вторых, нужно составить отчетливый зрительный образ: сделать простенький рисунок всех запланированных изменений внутри квартиры.

Этот этап действий предусматривает следующий шаг: расчеты всех возможных затрат и покупка нужных стройматериалов. Но как бы вы придирчиво не составляли смету, в любом случаи расходы будут большими в сравнении с предварительными подсчетами.

Еще одним важным моментом является момент выбора того, кто будет делать ремонт. Существуют два варианта: своими руками или руками профессионалов. Оба имеют свои плюсы и минусы. Предоставив ремонт квартиры профессионалам, вы избавитесь от всех тяжелых строительных работ и хлопот, но заодно и от большой сумы денег тоже.

К тому же гарантий качества никаких, поскольку настоящих знатоком своего дела у нас с днем с огнем не найдешь. Решив заняться ремонтом квартиры самостоятельно, вы, во-первых, уменьшите затраты, во-вторых, сделаете не менее качественно, чем профессионалы, ведь работать будете на себя и только для себя

Видео по теме:

Так что решение остается только за вами!



Скачать