Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные окна (евроокна)

Деревянные окна (евроокна)На сегодняшний день не редко проводится реклама пластиковых окон, расписывая всячески их основные достоинства, впрочем, которые и так уже давно всем известны. Однако же, такая сильная популярность у пластиковых окон заставила многих просто забыть о старом добром традиционном материале для создания окон – дереве.

Но совсем недавно ситуация стала сильно менять, и все большее количество людей стало обращать своё внимание на окна выполненные из дерева. Что же данное решение вполне себе обоснованное.

Окно, выполненное из дерева, имеет низкую теплопроводность, а также выглядит намного эстетичной своего пластикового соседа. Именно благодаря этому окна, сделанные из дерева намного теплее. Помимо прочего, дерево, которое даже покрыли краской или же лаком остаётся живым материалом. Оно даёт людям свою энергию, также создаёт уютную атмосферу в доме своего владельца. Даже самый лучший по качеству пластик не способен на такое, хотя, конечно же, и достоинств у этого материала хватает.

Конечно же, многие могут помнить деревянные окна ещё советских времён, которые также были выполнены из дерева, но не стоит сравнивать окна советских времён, и хорошие окна нового поколения.

Именно производством таких окон и занимается компания Евроокна нижний новгород, выполняет производством деревянных окон из лучших пород древесины, за все время работы все окна были выполнены в идеальном состоянии.

Секрет производства качественных окон из дерева очень прост: нужно лишь древесина высокого качества, новейшие оборудование и профессиональное отношение к делу.



Скачать