Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Железобетонные перемычки от производителя

Железобетонные перемычкиКакой бы не был строительный объект, он всегда должен быть прочным и надёжным. Важным моментом строительства, как индивидуального, так и промышленного является использование материалов, которые позволяют правильно распределить нагрузку и взять на себя часть тяжести строительных конструкций.

Для перекрытия дверных, а также оконных проёмов в стенах, выполненных из кирпича или камня, применяются железобетонные перемычки. Это монолитные изделия, которые производятся из специального усиленного бетона с использованием рифлёной арматуры. Их стоимость вполне оправданная, ввиду того, что железобетонные перемычки отличаются высокой несущей способностью, хорошим качеством и обеспечивают необходимый уровень безопасности. Ширина проёма, которую способны перекрыть перемычки составляет от 1-го до 5-ти метров.

В зависимости от предназначения, размеров и формы, выделяют следующие виды перемычек: балочные, брусковые, фасадные и плитные.

При выборе перемычек важным фактором является вес, который они будут удерживать. На устойчивость к нагрузке в первую очередь влияет марка бетона с необходимым коэффициентом прочности. В том случае, если выбор затруднителен, следует обратиться к специалистам, которые в этом разбираются. Хотя заводское производство таких изделий по душе проектировщикам, так как существуют специальные таблицы, которые позволяют облегчить выбор железобетонных перемычек, без выполнения статистических расчётов.

Производство и качество готовых изделий полностью соответствует требованиям ГОСТ.



Скачать