Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обслуживание холодильников на дому

Обслуживание холодильников на домуУход за холодильником – это очень ответственный процесс. От правильной работы холодильника зависит здоровье всех членов семьи.

Советы

Каждые 2-3 недели рекомендуется проводить уборку холодильника. Если он имеет возможности саморазмораживания, сначала необходимо самостоятельно удалить образовавшуюся в морозильной камере снежную шубу. Намного лучше если он разморозится самостоятельно, для этого достаточно отключить холодильник от электросети и открыть дверцу. Многие с целью ускорения отделения накопившегося льда используют острые или твердые предметы, но это может вывести из строя рабочий холодильный агрегат. Для того что бы ускорить процесс разморозки можно поместить внутрь холодильника горячую воду. Более подробную информацию, как правильно размораживать холодильник, можно узнать здесь.

Во время уборки необходимо не только удалять грязь с холодильника, но и продезинфицировать весь холодильник. Если же у Вас возникнут проблемы, рекомендуется воспользоваться услугами по обслуживанию холодильников на дому, более подробно можно узнать здесь.

Основные правила пользования холодильника

Никогда не устанавливайте холодильник рядом с нагревательными приборами, на место, куда могут попадать прямые солнечные лучи. При установке температурного режима необходимо учитывать степень его загрузки и температуру окружающей среды.

Самая оптимальная температура, как правило, для хранения продуктов составляет 4- 8 градуса
Старайтесь не допускать образования слоя льда в морозильной камере толщиной более 55 мм. В холодильник никогда нельзя ставить горячую пищу. Это может ухудшить его работу или привести к перерасходу электроэнергии.

Правильная эксплуатация холодильника дает Вам гарантию на бесперебойную работу.



Скачать