Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рубленные дома из лиственницы

Рубленные дома из лиственницыЛиственница для возведения деревянных срубов используется с древних времен. Еще много столетий назад старорусские умельцы подметили ее исключительную прочность и долговечность, высокую устойчивость к повреждающему фактору влаги, перепадов температуры и поражения древесины грибком, гнилью или насекомыми. Все эти качества способствуют сохранению природного микроклимата в доме. А высокое содержание фитонцидов в древесине из лиственницы оказывает еще и оздоровительное влияние на здоровье живущих в таком деревянном доме людей.

Особенно высокие качественные характеристики имеет сибирская лиственница, используемая сегодня для возведения деревянных срубов многими строительными компаниями. Ведь наряду с отличным показателем твердости древесины, не уступающим даже дубу, стоимость ее значительно ниже. Поэтому рубленные дома из лиственницы более экономны и позволяют формировать доступную цену на готовую постройку .

Стремительный темп и урбанизированный стиль жизни, значительная загазованность и другие экологически неблагоприятные факторы крупных городов, промышленных центров и индустриальных районов вновь заставили людей обратиться к природным материалам для строительства жилья. Особенно при возведении коттеджей и дачных домов.

Поэтому рубленные дома из лиственницы, в этом плане, оказались самыми предпочтительными и затребованными вариантами загородного строительства в экологически чистых, особенно лесных и удаленных от производств природных районах. Благодаря инновационным методам устройства всех систем жизнеобеспечения и полного набора современных коммуникаций, такие дома стали идеальным сочетанием природной простоты и высокого уровня комфортности для проживающих в нем семей.



Скачать