Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сетка сварная

Сетка сварнаяМеталлическая сварная сетка является обязательным компонентом при выполнении таких строительных работ как кладка кирпича и бетонное армирование. Без применения сварной сетки невозможно достичь высоких результатов в достижении надежной прочности конструкции и долговременной службе строительных компонентов.

Изготовляется сетка сварная из проволок, которые расположены в перпендикулярных направлениях и сварены точечной сваркой в местах пересечения. Проволоку для сварной сетки используют холоднотянутую, низкоуглеродистую (ВР-1). Гарантирующий довольно высокий коэффициент в трении, периодический профиль служит гарантией качества работ при возведении конструкций из кирпича.

Существует два основных параметра, характеризующих сетку сварную - диаметр проволоки и размер ячейки.

Сетка сварная нашла активное применение в строительной сфере при возведении стен в гаражах, коттеджах, на дачных участках. Также применяется для армирования бетонных сооружений, которые обладают ненормированным показателем прочности. Из металлической сетки можно возводить ограждения дачных (приусадебных) участков и армировать покрытие дорог. В сельскохозяйственной отрасли сварную сетку используют для изготовления каркасов теплиц и парников, оборудования для торговли. Также из металлической сетки изготавливают клетки для птиц и животных.

Сварная сетка широко применяется при проведении ремонта в жилых и производственных помещениях, для увеличения технических характеристик выполненных строительных работ по заливке пола, возведению межкомнатных перегородок, установке стен санузлов и ванных комнат.



Скачать