Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как оформить автокран в аренду

Как оформить автокран в арендуТакая техника как автокраны сегодня является очень востребованной в разнообразных сферах деятельности. За долгие годы эксплуатации эти машины доказали свою универсальность и надежность. Благодаря маневренности вышек автокранов, данную технику часто применяют в самых сложных и проблемных ситуациях, где не под силу справиться при использовании любой другой спецтехники.

Стоимость такой техники высокая и иметь в собственности автокран есть возможность лишь у крупных строительных организаций. На больших строительных площадках необходимо ежедневное использование автокранов и тратить огромный капитал, когда необходимость использовать такие машины возникает очень редко, будет совсем не целесообразно.

Но как поступить, если возникла ситуация, которую можно разрешить лишь с помощью автокрана? Быстрым решением такой проблемы будет воспользоваться услугой - аренда автокрана в петербурге. Компания предоставляющая данную услугу может оформить аренду автокрана, как на долговременное использование транспорта, так и для одноразовой эксплуатации.

Для этого необходимо оставить заявку на аренду представителям фирмы сдающей транспорт в аренду с указанием всех необходимых характеристик и технических габаритов нужного автокрана. Специалисты компании в соответствии с указанными в заявлении данными за короткий период подберут автокран, что будет вполне соответствовать своей маневренностью, габаритами и грузовысотными характеристиками для выполнения конкретно указанной задачи.

Аренда автокрана в петербурге сопровождается отличной технической подготовкой транспорта и сопутствующим обслуживанием.



Скачать