Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстровозводимые магазины и минимаркеты

Быстровозводимые магазины и минимаркетыДовольно часто случаются такие ситуации, когда требуется за относительно небольшой временной промежуток построить магазин. Что в данном случае необходимо знать? Строительство магазинов в таком случае будет отличаться простотой, а также экономичностью, если воспользоваться такой современной разработкой, как быстровозводимое сооружение.

Благодаря быстровозводимым зданиям имеется возможность осуществить строительство минимаркетов за максимально короткий срок времени. Ввод в эксплуатацию также осуществляется довольно быстро. Кроме непосредственно самих магазинов подобная технология активно используется в процессе строительства таких зданий, как ангары, складские помещения, офисы и так далее.

Если сравнивать вышеназванную технологию с капитальным строительством, то она, стоит заметить, обладает рядом неоспоримых преимуществ. Магазины или же минимаркеты, которые возводятся по «быстрой» технологии, не нуждаются в фундаменте. Такие здания очень легко смонтировать и демонтировать. В случае острой необходимости, они легко перевозятся в любое другое место на выбор.

Благодаря имеющимся размерам здания, а также возможности возведения без использования каркасной технологии и сварочных работ, появляется отличная возможность строить подобные здания в местах достаточно удаленных, а также труднодоступных.

Кроме того, еще одним преимуществом модно назвать тот факт, что полнокомплектное быстровозводимое здание в кратчайшие сроки можно оборудовать всеми необходимыми инженерными конструкциями, будь то водопровод, канализация, электрическая проводка и так далее.



Скачать