Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фальцевая кровля

Фальцевая кровляФальцевая кровля является кровлей, в качестве исходных материалов для которой выступают сталь рулонная оцинкованная либо же листовая сталь. Данная кровля соединяется при помощи фальцев (специальных швов).

На сегодняшний день такую кровлю используют довольно активно, и это удивительно, потому что она обладает рядом неоспоримых преимуществ. Фальцевая кровля является довольно прочной. При правильной установке, она исключает любые протечки. Кроме того, исходные материалы достаточно легки, что делает монтаж такой кровли легким и необременительным. Также необходимо заметить, что применение оцинкованной стали позволяет исключить любую коррозию, в том числе, и сквозную, в местах соединения.

Благодаря своей гладкой поверхности данная кровля способна обеспечить отличное стекание атмосферных осадков. Такой строительный материал на данный момент отличается своей невысокой ценой, а также широкой цветовой палитрой.

Единственным недостатком фальцевой кровли, пожалуй, можно назвать ее относительно небольшую сопротивляемость к таким внешним механическим воздействиям, как удары, а также высокий уровень шума при осадках в виде дождя.

Что касается монтажа такой кровли, то его можно осуществлять, как на самой строительной площадке, так и непосредственно на месте монтажа, то есть, на чердаке.

Очень важным моментом модно назвать тот факт, что соединение панелей фальцевой кровли не требует использования специального инструмента благодаря наличию фальцев, которые требует обычного нажатия. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.viproofing.ru/.



Скачать