Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Спирально-навивные воздуховоды

Спирально-навивные воздуховодыДля равномерного распространения воздушного потока хорошо себя зарекомендовали спирально-навивные воздуховоды. Изготавливаются такие воздуховоды исключительно круглого сечения из материала оцинкованная сталь. По сравнению со своими аналогами, но прямоугольной формы сечения, они имеют существенное преимущество в плане повышенной жесткости и надежности.

Также, воздуховоды данного типа намного проще монтируются на необходимом объекте, что придает им определенные достоинства скорости и качества монтажа. Помимо этого, они, за счет лучших аэродинамических свойств вентиляционной сети предоставляют возможность установки вентиляторов пониженной мощности, что существенно отражается на прямых финансовых затратах.

В отличие от воздуховодов с прямым швом, спирально-навивные, выпускаются намного большей длины, чем уменьшают количество элементов соединения при его установке. Непосредственно сам процесс изготовления таких элементов происходит на спирально-навивном станке, который производит скручивание стальной оцинкованной полосы в спираль необходимого диаметра. Образовавшиеся в процессе скручивания витки походят этап прочного соединения профилированными краями, которые впоследствии образуют прочный замок.

Воздуховоды, изготовленные на таком станке, могут содержать, как одно, так и два ребра жесткости. Место расположения шва, преимущественно наружное, но по необходимости выполняется и с внутренней стороны.

Исходя из пожеланий заказчика и типоразмеров, согласно которым изготавливаются воздуховоды прайс может содержать всю необходимую информацию, касающуюся финансовых вопросов.



Скачать