Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жалюзи в интерьере современных квартир и домов

Жалюзи в интерьере современных квартир и домовЧто главное цениться в доме? Комфорт и уют. Поэтому все без исключения жители больших городов и маленьких поселков добиваются того, чтобы их собственный дом соответствовал этим двум показателям. Конечно, иногда добиться этого не просто, но существуют маленькие элементы, которые вроде бы и не видны, но именно с их помощью можно добиться и комфорта, и уюта.

К таким элементам относятся рулонные шторы. Спросите, почему именно они? А все дело в том, что окна, как один из основных элементов конструкции здания, играют очень важную роль в жизни проживающих в доме людей. Во-первых, окна нам дарят солнечный свет. Во-вторых, это единственный выход в мир. В-третьих, именно оно обустраивается в соответствии со всеми другими элементами помещения в комплексе под один дизайн. А значит, есть необходимость обустраивать его так, чтобы оно и выделялось, и было к тому же не сильно заметным. Такой вот парадокс.

Итак, начнем с того, что в современном дизайнерском искусстве появились совсем недавно такие элементы, как рулонные жалюзи. И хотя их стали использовать не так давно, но уже среди большого числа потребителей они стали классическим подходом к оформлению оконного проема. Самое удивительно, за что так жалюзи стали популярны, с их помощью можно регулировать естественную освещенность помещения. Особенно это отметили жильцы тех домов и квартир, окна которых выходят на южную сторону, то есть солнечный свет круглый день попадает внутрь помещений. С помощью жалюзи вопрос лишнего света решается достаточно просто, свет рассеивается и смягчается. К тому же необходимо отметить, что современные жалюзи изготавливаются из специальных материалов, которые на солнечном свете не выгорают.

Но, как было сказано выше, дизайн оконного проема с помощью этого приспособления становится критерием уюта и комфорта. Так вот современные жалюзи и шторы рулонные выпускаются в большом ассортименте в плане цветового оформления и разнообразия фактур. Поэтому подобрать необходимый вид, точно подходящий под интерьер комнаты, сегодня не составит большого труда. Хотите жалюзи и шторы в классическом стиле – не проблема, хотите южные краски – пожалуйста, хотите скромность и минимализм – покупайте.

Самое главное, что современные жалюзи могут украсить любое помещение в независимости от его предназначения. Пусть это будет кухня, спальня или гостиная. Жалюзи везде будут к месту.



Скачать