Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды квартирного ремонта

Виды квартирного ремонтаРано или поздно даже самая новая квартира нуждается в обновлении, а это значит, что пора проводить ремонт. Можно конечно сделать его и собственными руками, но если нет нужных умений, такую серьезную работу осилить будет довольно сложно. Лучший выход – обратиться к специалистам.

Прежде, чем начать ремонт квартир в подольске или любом другом городе, мастера, как правило, сначала определяют, какой вид ремонта необходимо провести в конкретном помещении. В зависимости от технического состояния квартиры, коммуникаций и желания ее хозяев может быть выполнен стандартный – косметический ремонт квартиры, при котором меняются поврежденные стекла, обои, неисправная дверная и оконная фурнитура, утепляются входные двери, перекрашиваются полы и плинтуса, двери и окна, если они не пластиковые. Основная цель при этом: используя простые материалы и традиционные технологии в самые короткие сроки улучшить и обновить интерьер помещений.

Чаще всего в старых домах техническое состояние жилых помещений требует выполнения более сложного и довольно продолжительного капитального ремонта, при котором может быть выполнена и перепланировка квартиры. Цель такого вида ремонта – восстановить и улучшить строительные конструкции помещений, полностью заменить износившиеся коммуникации, сантехнику, электропроводку, керамическую плитку, полы, плинтуса, подоконники или окна полностью, пороги и другие элементы. Лишь после проведения всех работ по восстановлению или замене пришедших в негодность и потерявших первоначальный внешний вид элементов, выполняется наклеивание обоев и покраска дверей и окон. Обычно после такого ремонта квартира не нуждается в обновлении 10-12 лет.

В настоящее время очень модным и востребованным считается евроремонт, который выполняют по новейшим технологиям с использованием дорогих современных материалов. Чтобы найти фирму, которая специализируется на выполнении такого вида ремонта, надо набрать, к примеру: ремонт квартир климовск и из представленного списка выбрать ту компанию, которая подходит по предоставляемым услугам. Обычно евроремонт заказывают самые взыскательные клиенты. Главное отличие такого вида ремонта – довольно продолжительные сроки, при которых решается множество сложных нетривиальных задач и выполняется большое количество эксклюзивных элементов ручной работы.



Скачать