Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда крана в нашей компании - лучший выбор для вас!

Аренда крана в нашей компании - лучший выбор для вас!Сегодня на рынке строительного оборудования существует множество разных типов и марок кранов. Поэтому в таких условиях самостоятельно достаточно трудно сделать правильный выбор. В результате, многие из нас сталкиваются с проблемой выбора крана для строительства.

В процессе выбора строительной техники данного типа нам очень часто приходится сталкиваться с множеством проблем, ведь приобретение крана является ответственным шагом и зависит от множества различных факторов: ширины и высоты здания, массы и размеров поднимаемых элементов при их монтаже, минимального расстояния от края здания и многие другие.

Все эти факторы при выборе крана оказывают существенное влияние на весь дальнейший процесс возведения дома. Именно поэтому важно не ошибиться при выборе. В настоящее время в решении этого вопроса помогают компании по аренде строительной техники. Аренда крана представляет собой услугу, которой уже пользуются сотни тысяч предприятий, организаций и частных предпринимателей.

Возникает вопрос о том, почему аренда кранов является лучшим вариантом, чем их приобретение? Все просто! Это можно объяснить тем, что:

  • Во-первых, вы арендуете кран на определенный период строительства. В результате, можно заметить значительную экономию денежных средств в несколько десятков раз, ведь приобретение строительной техники такого типа обходится недешево;
  • Во-вторых, сотрудники компании подберут оптимальный вариант крана для вашего здания, что позволит избежать дальнейших возможных проблем при строительстве;
  • В-третьих, это очень удобно;
  • В-четвертых, в случае приобретения крана после завершения определенного этапа работ ему будет достаточно трудно найти дальнейшее применение. Поэтому аренда крана является отличным вариантом. Это лишь малая часть достоинств аренды крана, а не его приобретения.

Наша компания готова вам предложить краны от зарекомендовавших себя производителей строительной техники. Мы уже несколько лет тесно сотрудничаем не только с крупными организациями, но и с частными предпринимателями.

Вся представленная у нас техника проходит процесс техосмотра, поэтому сотрудники нашей компании могут гарантировать исправность и высокое качество предоставляемого оборудования. Сотрудничая с нами, вам не придется беспокоиться о надежности крана на любом этапе работы.

При необходимости сотрудники фирмы готовы ответить на любые вопросы и дать вам необходимые консультации. Мы делаем все возможное для того чтобы аренда кранов и другого оборудования проходила с максимальным удобством для вас.



Скачать