Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бюро нотариальных переводов

Бюро нотариальных переводовВ современное время глобализации и интеграции экономики, активного ведения международного бизнеса, торговли с зарубежными странами, и просто роста общения и коммуникации людей разных национальностей и континентов, задача перевода официальных документов возникает часто и требует профессионального подхода.

Перевод документов в бюро нотариальных переводов заверяем юридического и технического характера требует серьезных навыков и соблюдения точности перевода. Например, при переводе документов юридической сферы переводчик должен учитывать и основываться на правовых нормах страны носителя языка.

Зачастую и этого бывает недостаточно, возникают вопросы, когда нужно учитывать менталитет жителей другого государства, их устойчивые идиоматические выражения, сленг, игру слов.

Выполнять перевод документов, требующих юридического подтверждения нотариуса могут только квалифицированные переводчики, имеющие большой опыт и разбирающиеся в разных сферах деятельности: от бизнеса до правоведения.

Нотариус, удостоверяя перевод, своим действием признает его верным, корректным и единственно возможным. Нотариус так же несет полную ответственность за удостоверенный им переведенный документ, носящий после удостоверения полную юридическую силу.

Ошибка в переводе может стать серьезной проблемой и повлечь за собой отказ от заключения сделки, упущенные возможности и даже судебные разбирательства. Поэтому категорически нельзя прибегать к услугам электронных переводчиков, либо переводчиков-любителей.

Бюро нотариальных переводов сделает эту работу качественно, быстро и профессионально.



Скачать