Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство коттеджей эконом класса

Строительство коттеджей эконом классаСобственный коттедж вблизи города – это мечта самых разных людей. Чистый воздух, природа, тишина вокруг…

Как такая красота может не привлекать людей самых различных социальных прослоек и профессий? Однако приобретение шикарного загородного дома сможет позволить себе совсем не каждый.

Поэтому все большее распространение стало получать строительство коттеджей эконом класса.

Коттедж эконом класса отличается от коттеджа бизнес класса в первую очередь используемыми для строительства материалами. Понятно, что для строительства коттеджей эконом класса применяют более доступные и экономичные материалы.

Поэтому звуко- и теплоизоляция коттеджей эконом класса несколько хуже, чем у их более дорогих собратьев. Строительство коттеджей в Тольятти предусматривает сжатые сроки работ, так как их планировка, как правило стандартная, а расходы на его возведение минимальные.

Зачастую строительство коттеджей в Тольятти предусматривает наличие всех необходимых коммуникаций (газ, водопровод, электричество, телвидение, отопление, телефонная связь, интернет). Большинство коттеджных поселков имеют централизованную охрану территории.

Еще одной отличительной особенностью коттеджей бизнес класса от коттеджей эконом класса является то, что более дорогие постройки имеют уникальный неповторимый дизайн, а экономичные коттеджи, как правило, одного типа и не отличаются друг от друга.

Однако в любом случае коттедж – это возможность провести время на природе, пожить там какой-то период времени вдали от города и его суеты, насладиться отдыхом на лоне природы и делать это можно в любое время года.



Скачать