Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные межкомнатные двери для квартиры

Качественные межкомнатные двери для квартирыМежкомнатные двери играют важную роль в общем интерьере помещения. И немаловажно, чтобы они были не только стильными и соответствовали интерьеру, но и были качественными.

Качественные межкомнатные двери для квартиры не могут стоит очень мало, потому что, как правило, они изготавливаются из дорогих натуральных материалов и с использованием дорогих покрытий и фурнитуры.

Перед тем, как купить межкомнатные двери необходимо правильно и точно произвести замеры дверного проема. Лучше, если это сделает подготовленный специалист, однако можно их снять и самостоятельно при помощи рулетки, но при этом не забывать о запасе.

Нужно понимать, что дверное полотно – это еще не двери, однако качество выполнения дверного полотна характеризует и качество всей конструкции.

И если необходимо купить межкомнатные двери высокого качества, то стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлено полотно (лучше, чтобы это были натуральные материалы), на его вес, прочность, стойкость к влаге и ультрафиолету, а также на завуко- и теплоизоляционные свойства полотна.

Также немаловажным фактором, определяющим качество межкомнатных дверей является наличие хорошей фурнитуры. Хорошая фурнитура – это не всегда самая дорогая фурнитура. Бывает, что в больших магазинах стоимость дешевой фурнитуры намеренно завышают, но это не делает ее более качественной.

Поэтому стоит провести исследование фурнитуры, почитать отзывы о ней и только после этого принимать решение о покупке, чтобы не пришлось через год ее менять.

Видео по теме:

Качественные межкомнатные двери будут служить долго и не заставят усомниться в своей покупке.



Скачать