Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда трактора

Аренда трактораВладельцы относительно крупных участков всегда будут стоять перед определенной проблемой в плане выращивания культур на данной земле, точнее, в технической стороне.

С одной стороны, для относительно небольшого участка не всегда выгодно брать в постоянное пользование, другими словами приобретать сразу несколько разновидностей машин, в кредит, к примеру, грузовик для перевозки груза или трактор для начальной обработки земли.

Но если подумать, то именно аренда трактора станет для подобных землевладельцев самым верным выбором, ведь для этого не потребуется как крупной сумму, оплаты за содержание спецмашины круглый год.

Конечно, подобный трактор придется изначально застраховать, чтоб владелец непосредственный был уверен, что из-за несчастного случая со спецмашиной не будет проблем с арендатором.

И данная плата за страховку, аренду станут более выгодными, чем даже только на определенные периоды нанимать специальные бригады для проведения работ на полях.

Каждая аренда трактора, в принципе, имеет свою крупную специализированную фирму, которая, в свою очередь, представлена в сети официальной страничкой.

Другими словами, если владелец данного земельного участка не имеет прямых выходов на более дешевые варианты аренды спецтехники, то через сетевые каталоги сможет точно подобрать необходимый вариант трактора под свои работы на участке, чтоб в итоге сэкономить как время на поиски лучшего трактора, так и заранее забронировать его аренду, ведь другие фирмы, малые, могут просто в последний момент отказать в аренде.



Скачать