Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натуральный камень гранит

Натуральный камень гранитГранит на сегодняшний день стал одним из наиболее популярных строительных материалов, а зона его применения поистине огромна.

Этот камень проявил себя очень универсальным в строительстве самого различного типа.

А когда гранит используют в декоративных целях – в отделке зданий, то результаты просто поражают. Здание полностью меняет внешний вид, обретает элегантность, изысканный шик и респектабельность. А как не сказать о прочности гранита и его долговечности?

Даже облицовка египетских пирамид выполнена из гранита и стоит до сих пор, хотя прошла не одна тысяча лет с момента постройки.

Кроме того гранит сегодня применяют в следующих работах:

1.Детали из гранита, которые производят в самой различной форме и используют в качестве прекрасного элемента дизайна интерьера. Например, гранитные столешницы, которые можно установить как на кухню, так и в ванную комнату, прочны, надежны и их точно повредить практически невозможно. Гарантию у производителя можно даже не просить. А еще изготавливают камины, стойки для бара, плинтусы и т.п.
2.Отделка пола или лестницы из гранита известна уже много веков и гарантирует просто феноменальную долговечность благодаря низкому уровню стираемости камня.
3.Облицовка бассейнов, альпийских горок и японских садов.
4.Благодаря повышенной стойкостью к механическим повреждениям, перепадам температур и воздействию химических соединений гранит используется в производстве бордюров, ступеней и других конструкций.
5.Облицовка набережных, как морских, так и речных. Это возможно благодаря низкому уровню впитывания влаги гранита.

Видео по теме:



Скачать