Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовые котлы – установка

Газовые котлы – установкаКак известно газ на сегодняшний день является одним из наиболее дешевых топливных источников. Потребление газа растет с каждым днем, от чего наиболее актуальным вопросом остается вопрос установки газового отопительного оборудования.

Более распространенным видом такого оборудования являются газовые котлы. По статистике более половины всех эксплуатируемых котлов являются газовые, другими словами преобладает газовое оборудование.

Приобретение котла нужного вида и необходимой мощности, шаг серьезный. Но не маловажное значение для дальнейшей успешной эксплуатации, имеет такой важный момент как установка газового котла.

На обязательном законодательном уровне предусмотрен ряд требований, как к самому газовому оборудованию, так и к его установке.

Данные требования повышают безопасность в эксплуатации котла, сводят к минимуму чрезвычайные ситуации и обязательны для исполнения. Немаловажным условием для эффективной работы отопительного оборудования, является просторное помещение и обилие свежего воздуха.

При не достаточном поступлении кислорода, газ в котле сгорает не полностью и образует вредные для человека вещества.

В ходе установки газового котла, в зависимости от модификации оборудования, либо в зависимости от особенностей постройки помещения, где устанавливается оборудование, может возникнуть ряд нюансов по установке.

Видео по теме:

Простому человеку, близко не знакомому с данным оборудованием, будет крайне сложно разобраться в этом. В этой связи при установке газового котла, правильным решением будет обратиться к квалифицированным специалистам.



Скачать