Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где арендовать грузовик

Где арендовать грузовикГрузовик – это автомобиль, используемый для перевозки грузов. Удобство автоперевозок грузов давно оценено потребителями и производителями.

Самый первый грузовик был сконструирован в 1896 г. в Германии. Грузовики с дизельным двигателем выпустили позже – в 1923г.. Налаженный выпуск грузовых авто для коммерческих продаж впервые начала фирма К. Бенца.

Грузовики, эксплуатируемые на дорогах общего использования, разнятся компоновкой: капотная либо полукапотная, количество осей, кабина над двигателем, тип двигателя и другие характеристики. При этом все грузовые автомобили имеют основой шасси раму хребтового либо лестничного типа. Раму ломающегося типа могут иметь внедорожные грузовики.

Базовым типом кузова является бортовая платформа, остальные же относятся то ли к специализированным, то бишь для перевозок определённого груза – фургоны, цистерны, то ли к специальным, когда шасси выступает в виде транспортёра: пожарные авто, автокраны, автовышки, ПТС и др..

Грузоподъёмность многоосных грузовых авто доходит до 25 тонн. Самые компактные, лёгкие грузовики – развозные (мультистопы, пикапы). Такой тип авто часто снабжают цельнометаллическим кузовом.

Наиболее распространённые специализированные грузовики – самосвалы, сельскохозяйственные, карьерные и прочие. Для работы с несколькими либо одним прицепами предназначены тягачи.

Где же арендовать грузовик? Сейчас существует множество фирм, сдающих в аренду грузовые автомобили за умеренную цену на необходимый срок. Также этим занимаются салоны, заводы, компании-производители и поставщики, частные лица.



Скачать