Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды натяжного потолка

Виды натяжного потолкаНатяжные потолки можно разделить на несколько видов по материалу и свойствам их поверхности.

1.Глянцевые – создают максимальный визуальный эффект гладкости и геометрической ровности поверхности. Это происходит в следствие использования зеркального материала для полотна.

Глянцевые потолки имеют особенность визуального увеличения помещений и давно взяты на вооружения всеми дизайнерами в качестве инструмента реализации расширения пространства.

К преимуществам зеркальных потолков относятся отражение 70% света, попадающего на них, самый широкий среди остальных типов потолков диапазон цветов и зрительное поднятие зеркального потолка.

2.Матовые – отлично применяются в стиле интерьера под классику за счет высокого светопоглощения полотна и визуального внешнего вида, напоминающего классический натяжной потолок.

Достоинство матового натяжного потолка – это самое лучшее скрытие швов при выполнении многоуровневого потолка.

3.Сатиновые потолки – отличаются тем, что одновременно объединяют в себе внешний вида сатина и поверхность, которая обладает высоким уровнем рассеивания света. Полотно имеет уникальный перламутровый блеск, что делает его очень оригинальной и неповторимой деталью интерьера.

К достоинствам данного натяжного потолка стоит отнести большое разнообразие цветов полотна.

4.Поверхности с фактурой – такие потолки обладают воздухопроницаемостью или перфорацией. Фактурные потолки отличаются от всех остальных натяжных потолков своей оригинальностью, ведь их изготавливают с факторой, имитирующей как кожу с замшей, так и дерево с мрамором, что создает широчайший полигон для дизайнерских фантазий.

Видео по теме:

Также возможна реализация потолка в виде мозаики.



Скачать