Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительная краска для ремонтных работ

Строительная краска для ремонтных работСтроительные краски – один важнейших элементов для ремонта, незаменимый отделочный строительный материал. К выбору краски стоит подходить ответственно.

Строительная краска бывает различных видов. Разность состава и предназначения обусловлена пригодности краски к определённым условиям, видам работ.

Существует множество красок для ремонтных работ: меламинные, масляные, битумные, пековые, глифталевые, кремнеорганические, пентафлевые, эпоксидные, мочевиноформальдегидные, поливинилацетатные, нитроцеллюлозные, перхлорвиниловые и прочие.

Перечисленные выше вилы красок разделены по виду связующего вещества. Также есть особая классификация по предназначению – грунтовка, краска для наружной работы и другие.

Краски наносятся на основания из различных материалов. Их наносят при помощи валика, распылителя либо кисти.

Строительные краски выполняют декоративную функцию, а самое главное – защищают стены и потолок от внешних воздействий, ведь они способны предотвратить повреждения поверхностей, защитить металлические сооружения от коррозии, дерево – от процессов гниения.

Все виды строительных красок обладают своими плюсами и особенностями применения.

Для больших площадей подойдут водоразбавляемые краски, для потолков – матовые водно – дисперсионные. Эмалевая краска обеспечивает высокую прочность при нанесении, характеризуется особыми эстетическими свойствами. А для внутренних работ без особых колебаний влажности подойдёт силикатная краска.

Краски на водной основе ныне всё более популярны, так как они быстро сохнут. Водосперсионная краска очень удобна в быту, она характеризуется высокой проницаемостью, устойчивостью. Фасадные краски защищают внешнюю сторону помещения от природных, физических воздействий, микроорганизмов.

Видео по теме:

Выбор строительных красок влияет на интерьер, ведь, подобрав по своему вкусу цветовую гамму, можно погрузиться в атмосферу эстетического комфорта и уюта.



Скачать